Текущее время: Пт май 03, 2024 12:48 pm




Начать новую тему Ответить на тему [ 116 сообщений ]     
 2011/06/07 Как списывали на ЕГЭ по математике 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Как же они спишут, если мобильников нет?Ну, есть конечно еще и шпоры, но это не настолько наглый метод, как списывание ответов из интернета. В прочем для этого можно вообще и дресс-код ввести. По крайней мере это лучше, чем данная ситуация.


Ср июн 08, 2011 10:38 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Не суди по себе и своим друзьям.Время ты уже потратила и вернуть его не сможешь.Удачи с экзаменами.


Ср июн 08, 2011 10:39 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
О, у тебя явно завышенная самооценка.Да, определенно.Допуская ошибки и не ставя практически ни одной запятой, ты пытаешься строить из себя умницу.Кстати, ошибок у Ивана практически нет.


Ср июн 08, 2011 10:41 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Даааааа… хороша статья, ничего не скажешь! особенно про «аморальность» сложившейся ситуации очень рассмешило! я заранее извиняюсь за не совсем корректную формулировку, но, тем не менее… раз уж здесь развелась такая воодушевленная дискуссия среди (насколько я понимаю) представителей молодого и… экхм экхм… уже давно НЕ молодого поколения, думаю и мне как ученику, прошедшему через ЕГЭ а, следовательно, имеющему более менее трезвое представление об этом экзамене, нужно внести свою лепту. Сразу же объясню, что именно меня заставило усомниться в здравомыслии сторонников ЕГЭ. Не знаю как вас, но лично меня строчки из сообщения пользователя, зарегистрированного под именем Наиль Сабиров, ну просто растрогали до глубины души. Прошу всех, кто не особо любит обращать внимание на чужие комментарии, внимательно прочитать следующее: «Как мне, учителю физики, теперь проводить консультации? Следующий ЕГЭ по физике. Все мои ребята об этих извращениях знают, возможно, и пользовались инетом до этого для предыдущих экзаменов. Теперь как смотреть в их глаза? Также спокойно не обращать внимания, живя в царстве лжи, или встать в ряды растущего массового преступления вместе с недоумками или недоучками.» Наиль, а вы, признаюсь, ничего так пишете (что вы, что вы, никакого сарказма)! Знаете, пока в нашей стране физики ТАК излагают свои мысли, используя все знания русского, прости господи, литературного языка, я буду… ах нет! простите! выражаясь Вашим языком, «в моем сердце не умрет» вера в то, что отечественная культура хоть и шатко, а все же на ногах стоит! Что, кстати, уже в скором будущем не скажешь о качестве российского образования! Про что вы говорите?! Какое царство лжи и коварства? Давайте не будем изображать из себя Владимиров Ленских, а реальнее взглянем на вещи! Дети просто напросто стали жертвами очередного эксперимента. И еще неизвестно, каких экспериментов можно ожидать от Министерства Образования в дальнейшем, пока оно будет совершенствовать свое «антикоррупционное оружие». Следует напомнить, что ЕГЭ было введено с целью уничтожения коррупции, хотя целей своих, очевидно, так и не добилось! Дети, как говорят в простонародии, «по блату» как поступали, так и поступают. Просто теперь неприкрытый произвол получил название «целевой набор». Полного перечня из всего «наболевшего» я еще не привела а, согласитесь, что здесь даже ежу понятно что никакой справедливости данный экзамен в себе не несет! Более того, я уже молчу про объективность оценки знаний. Извините, но те кто составляют задания, явно не догоняют, что задания как ни крути разноуровневые, и уж на самом экзамене как кому повезет! И уж каким то загадочным образом случается, что отличники пишут хуже, чем хорошисты, а бывает и троечники! Система ЕГЭ далеко не совершенна, и пока она не будет себя оправдывать, ученики будут всеми возможными путями списывать, искать решения в интернете и т.п. Все что, делают ученики, это всего лишь наиболее разумным способом подстраиваются под поставленные условия!А чего вы ожидали? Что ученики будут сидеть сложа руки, честно и усердно учить весь материал, а потом, когда на экзамене попадется чушь несусветная, которую они естественно не напишут, орать о своей любви к ЕГЭ? Списывали все и всегда, а те, кто говорят, что не списывают, списывают еще больше! Просто чем сложнее задача, тем ухищренней будет способ ее решения! Уж простите, за что купили, за то и продаете.


Ср июн 08, 2011 10:57 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
www.vz.ru/society/2011/6/8/498001.htmlтоже советую прочитать, ну это тем кто интересуется!


Ср июн 08, 2011 11:06 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Екатерина Полевщикова, совершенно согласен! только пусть первый сдаст математику(ЕГЭ) Андрей Александрович Фурсенко(Министр Образования РФ.)


Ср июн 08, 2011 11:21 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
а пробовали ли вы сдать ЕГЭ, все так легко и просто считаете???экзамен это стресс, и упомнить абсолютно весь материал за все 11 лет обучения не возможно, те кто сдают ЕГЭ нашли выход из ситуации таким образом. считаю что ЕГЭ стоит отменить потому, что как бы вы не наказывали тех, кто списывает, как бы не меняли форму ЕГЭ, все списывали и будут списывать!!! а имеет ли смысл списанная работа???!!!P.S. пользуются шпаргалками или другими методами АБСОЛЮТНО все, даже отличники и с этим вы ничего не поделаете.и еще наш президент Медведев пробовал сдавать ЕГЭ и не сдал его, это было уже давненько, в новостях это показывали! единственное что он сказал это, то, что «я теперь уверен в том, что наше подрастающее поколение вырастет очень умным...» и т.д. Может стоит задуматься???


Ср июн 08, 2011 11:49 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
я сужу по таким людям как ты.ты начал переходить на личности и на друзей? словарный запас кончился?ага. и тебе.


Ср июн 08, 2011 11:56 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
«так иди и работай дворником, хрен ли тут выеживаешься и сдаешь егэ?? давай гони отсюда и работай своим аля-дворником, ага?»Нет, судишь ты опять по себе.


Чт июн 09, 2011 12:10 am
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Объясните пожалуйста, о каких детях идет речь? Насколько мне известно, ЕГЭ сдают в возрасте 16-18 лет. В это время уже должен понимать человек, куда и зачем идет. Какая паника? О чем вы вообще? Где рассудок? Может хватит строить из себя ребенка? Ученики списывали — это было всгда, но тут разбирается не СПИСЫВАНИЕ а ВЫКЛАДЫВАНИЕ кимов ЕГЭ в интернете…


Чт июн 09, 2011 7:52 am
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 116 сообщений ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: