Текущее время: Сб май 18, 2024 1:05 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 85 сообщений ]     
 2018/06/08 Газета «Петербургский дневник» удалила с сайта интервью с Дмитрием Гущиным 
Автор Сообщение
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
Наталия, совершенно согласна. Олимпиады со свистом продаются. Мне дети рассказывали как на олимпиаде в МГУ группа детей оживленно списывала ответы с телефонов. И наблюдатели их не замечали. Олимпиады АННУЛИРОВАТЬ.


Пн июн 11, 2018 1:40 pm
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
Ирина, во первых все зависит от того в каком универе вы учитесь и какие преподаватели в нем работают . Вот где я учился и продолжаю ( в аспирантуре ) у нас так не прокатит за плату , и знания хорошие дают . И сдать экзамены по спецухе не просто . Да и когда вообще учился с 1 курса по 4 бакалавриат и по 6 курс магистратуры везде все было строго . Единственное что не понравилось наш вуз объединили и одна бюрократия , ужасно стало .


Пн июн 11, 2018 1:50 pm
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
Вот видите, исключения бывают. Я о честных людях. Но система должна быть такой, чтобы она была объективной независимо от участвующих в ней людей. Ваше предложение о сдаче экзаменов 1 на 1 не является гарантированно объективным.
А честность и объективность в процессе поступления настолько важна, что стоит серьезной работы. Рособрнадзор не способен на это, они постфактум гоняются за владельцами сайтов со сливами и шельмуют людей, которые борются за чистый ЕГЭ.


Пн июн 11, 2018 2:15 pm
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
Ответы на экзамен по химии были слиты, 100%. За час до экзамена мне прислали всю 2-ую часть, которая далее попалась на экзамене. Не знаю к счастью или к сожалению, но узнала я о наличии верных ответов в своём телефоне только после экзамена. Но факт остаётся фактом.


Пн июн 11, 2018 3:29 pm
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
И обидно не то, что ты не смог списать, а то, что кто-то догадался пронести эти ответы с собой и списал. О каком честном конкурсе при поступлении может идти речь, когда ты готовишься к экзамену на протяжении нескольких лет, а кто-то списывает за 5 минут на 100 баллов?


Пн июн 11, 2018 3:34 pm
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
Еще говорят сливов не было!!! Первый столбик оказался с моими ответами! Нашел в вк когда вышел из аудитории( Какой-то чувак из центральной России скинул


Пн июн 11, 2018 4:40 pm
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
Все ЕГЭ нужно проводить при ВУЗах ...или в отдельных центрах . Это не дело школ ,


Вт июн 12, 2018 12:29 am
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
Elena, так украдут там.Видимо, варягов вновь призывать время пришло.?


Вт июн 12, 2018 5:58 am
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
Я не понимаю, почему возмущаются все только после того, как экзамен прошёл ? После драки кулаками не машут, мои дорогие! Почему сейчас тишина, хотя эти ответы прямо вк продают ? Обществознание, биология - что угодно. Уж не знаю, подлинные или нет, но тем не менее. Никто не блокирует эти группы, они благополучно делают свое дело.


Вт июн 12, 2018 8:29 am
Сообщение Re: ГАЗЕТА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК» УДАЛИЛА С САЙТА ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ ГУЩИНЫМ
Вот, пожалуйста. Я не пожалела эти 400 рублей, специально отправила со Сбербанка, чтобы узнать имя и счет. Все есть! Только вот желающих прикрыть эту лавочку нету. Где вы все, борцы за справедливость ?


Вт июн 12, 2018 9:08 am
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 85 сообщений ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: