Текущее время: Ср май 15, 2024 1:40 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 105 сообщений ]     
 2018/06/08 Очень важные правильные слова 
Автор Сообщение
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Галина, +++


Пт июн 08, 2018 8:32 pm
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
#ГущинМолодец

Моему возмущению нет предела! Мы, дети, желающие учиться и добиться успеха в науке, все учебные годы занимаемся, не покладая рук, получается, из-за слива напишем на одинаковые баллы(или даже хуже!) с ловкачами, которые просто залезли в интернет и все оттуда сдули!? Вы - Учитель и Человек с большой буквы, Дмитрий Дмитриевич! Вы раскрыли всю эту канитель! Спасибо огромное за Ваш небезопасный труд!


Пт июн 08, 2018 10:49 pm
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
#ГущинМолодец


Пт июн 08, 2018 10:53 pm
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Дмитрий, скажите, а на ОГЭ нормально давать варианты из прошлых лет? Это пока теоретический вопрос, поскольку, как я поняла, Вы являетесь экспертом ОГЭ.


Пт июн 08, 2018 10:55 pm
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
#ГущинМолодец


Пт июн 08, 2018 10:56 pm
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Кстати, ОГЭ тоже же сливают... Когда я сдавала ОГЭ, то были ответы на русский язык у некоторых ребят.


Сб июн 09, 2018 8:29 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Марта, Гущин наверняка проплачен. Помнится осенью он так ратовал за ЕГЭ, что удалил меня из своего сообщества по той причине, что я о ЕГЭ отозвалась неодобрительно. А сейчас этот"Учитель" сменил тактику. И на долго ли? Никакой Рособрнадзор подавать никуда не будет, потому что им всем ,и Гущину в том числе ,это очень удобно для оправдания бездарного ЕГЭ и тех результатов, которые ожидаются, а будут они куда хуже, чем в прошлом году. Вся эта арифметика действует со времени самого ЕГЭ. Гущину браво только за то, что создал прекрасный сайт. а за остальное, как обычно, ответят ученики.


Сб июн 09, 2018 12:38 pm
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Наталья, с такой "логикой" не удивительно, что вас удалили. Правда, опять же, судя по тону и бессвязности вашего высказывания, причина наверняка была не "неодобрительный отзыв о ЕГЭ"


Сб июн 09, 2018 1:36 pm
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Timophey, ну давайте , втяните меня в конфликт!!! Голову выпускникам не морочьте, и не устраивайте шоу изо всякой ерунды: надо же у Гущина проблема: он хорошо знает математику. Ё-моё, а у меня с логикой проблематично, поэтому у меня "пять" по математике, а на Гущина подают в суд. А я не поддерживаю Гущина, как всё, и на тебе — тон у меня сразу стал бессвязный. Какая несправедливость!!!))))) Гущин , отдыхайте, сейчас я в роли мальчика для битья)))


Сб июн 09, 2018 2:37 pm
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
#ГущинМолодец


Сб июн 09, 2018 4:11 pm
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 105 сообщений ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: