Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:09 pm




Начать новую тему Ответить на тему [ 256 сообщений ]     
 2018/06/06 Рособрнадзор грозит судом 
Автор Сообщение
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Надежда, Вас, как и многих здесь задевает понятие "честное". Но что такое честность? Честно добытые знания - это что? Качественное образование или рейтинг репетиторов? Уровень заданий? Требования ВУЗов? Все относительно. Только мир не совершенен, в принципе


Пт июн 08, 2018 9:04 pm
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Елена, для начала хочется, чтобы честной была сама процедура проведения ЕГЭ, в которой исключается возможность сливов, утечек, как их не называй. Я естественно молчу про шпаргалки, они были, есть и будут)


Пт июн 08, 2018 9:06 pm
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Надежда, к сожалению, поступить нынче - это дело десятое, а вот задержаться в ВУЗе и его закончить - дано не всем! Да и работать по специальности будут не все. Сейчас многие пытаются попасть в "престижный ВУЗ", но мало кто думает о том, чем будет однажды зарабатывать, а ведь тогда все ЕГЭ даже не вспомнятся! Если дано - дано, если нет - не дано


Пт июн 08, 2018 9:10 pm
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Елена, не соглашусь насчёт поступления. Это не десятое дело лично для меня, т.к., повторюсь, у родителей нет денег оплачивать ВУЗ, следовательно, нужно хорошо сдать ЕГЭ, чтобы поступить на бюджет, и чтобы уже поступив думать о том, как там задержаться


Пт июн 08, 2018 9:12 pm
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Надежда, бюджетных мест мало и все равно туда, в основном, поступят сильные абитуриенты - это факт. О "сливе" мало, кто знал., как показывает реальность (если он вообще имел место быть). Во всяком случае, не знаю ни одного лично, кто бы его нашел или узнал. Удачи Вам, надеюсь, у Вас все получится!


Пт июн 08, 2018 9:17 pm
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Елена, я считаю себя сильным абитуриентом, по крайней мере, сильнее большинства своих одноклассников, но очень волнуюсь, т.к. завтра экзамен по устной части английского, так что спасибо за пожелание)


Пт июн 08, 2018 9:18 pm
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Надежда, главное в экзамене - не сомневаться в себе, в своих знаниях! Вера в себя - вот главное в жизни


Пт июн 08, 2018 9:20 pm
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Елена, спасибо огромное)


Пт июн 08, 2018 9:21 pm
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Успеха в суде!
Победы!


Вс июн 10, 2018 9:02 pm
Сообщение Re: РОСОБРНАДЗОР ГРОЗИТ СУДОМ
Твари ебучие, лучше бы так за коррупцией следили уебаны, а не со школьниц нижней белье снимали


Вт июн 12, 2018 9:39 am
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 256 сообщений ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: