Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:42 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 141 сообщение ]     
 2018/06/02 Реальность и пресс-служба Рособрнадзора 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора


Чт июн 07, 2018 3:25 am
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
#ГущинМолодец


Чт июн 07, 2018 11:12 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
А я против честности. Разве честно давать усложненные задания. Пусть физико-математические вузы и факультеты проводят свои экзамены усложненные, а детям, идущим на фармацевта это вообще ни к чему. Зачем им задачи с параметром? Почему мой ребенок этот слив не видел вообще? И правильно, что сливают. Я не думаю, что за это имеют деньги, просто кто-то решил, что нефиг над детьми издеваться и что каждый должен иметь право получить спец образования, а не быть филологом-либерастом.


Пт июн 08, 2018 11:36 am
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Паулина, Вы сами себе противоречите. Ваш ребёнок НЕ видел слив, а другой видел. И этот другой возможно займёт место Вашего в ВУЗе....зато он НЕЧЕСТНО сдал ЕГЭ.


Пт июн 08, 2018 12:04 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Тяжело говорить о т.н. "честности". Мы к ней стремимся, чтобы все были в одинаковых условиях. Я так понимаю, что это для нашей страны "трудно достижимо " оказалось. Коллектив авторов создал некий комплект материалов по предмету, согласитесь, далекий от того, что детям рассказывали. Да еще в силу закона ( есть такой приказ 699 Минобрнауки , который дает право издательству " Экзамен" выпускать типовые задачи, которые рекомендованы показать трудность задач(это написано в предисловие к книжкам госп. Ященко) выпустили много-много литературы с задачками.... Да ,кто не поверит главному по мат. ЕГЭ. !!!!! Как можно не верить!!!!!?.И получили за это гонорары и прибыль(как же без нее !!!!). Так где-же там 17 задачка, и где она в пробниках..... ?????? НЕТУ!!!


Пт июн 08, 2018 12:18 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Я хочу заступиться за Дмитрия Гущина. Он говорит правду. Таких людей, как он осталось очень мало. Более того кто-то усердно готовится и не может сдать ЕГЭ, а кто-то списывает, получает 100 баллов и поступает в институт.


Пт июн 08, 2018 7:36 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Дмитрий Гущин, ВЫ молодец! Мы воспитываем детей! Какими они станут из-за таких продажных, нечистоплотных взрослых!


Сб июн 09, 2018 5:08 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
И то, что Вы не промолчали об утечках заданий КИМ, ПРАВИЛЬНО и ЧЕСТНО!


Сб июн 09, 2018 6:52 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
А вот и новые предложения сливных цепочек: в беседе Рамиль Амиров пишет "будет слив заданий из КИМов по обществознанию уже 13 июня, Биология 17 июня, а физика и литература - 19! Подай заявку и тебя скоро примут, все подробности внутри". и ссылочка. Что с этим делать?


Вс июн 10, 2018 11:12 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Наталья, о какой честности может идти речь, если в профильном ЕГЭ задачи олимпиадные - это сразу заведомо нечестно. А сложных школьных заданий нет, например, тригонометрических неравенств. Мой ребенок сдаст и так без слива. А ребенок, который мечтает нефтянкой заниматься, бурить скважины - ему зачем такой уровень математики? Ему как раз бы и важнее функции знать для термеха и сопромата. А не олимпиадную дебильноватую задачу №19, которая решается тупым перебором. Но и не уровень базовой математики. Вот в уровень базовой математики должны быть включены задачи 1-13 из профиля. А Профильная математика должна писаться отдельно только по задачам 14-19. Вот это будет более менее справедливо. Ну расширить надо в базе и профиле до 20 задач и пусть профиль пишут те, кто хочет заниматься чистыми науками - математикой и физикой, остальные пусть пишут серьезную математику, а не голимую профанацию - которая представлена в базовой математике для дебилов.


Пн июн 11, 2018 11:27 am
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 141 сообщение ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: