Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:16 pm




Начать новую тему Ответить на тему [ 24 сообщения ]   
 2012/08/08 Дмитрий Гущин, Санкт-Петербург: ЕГЭ и ГИА - Рособр... ПОЗОР! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Дмитрий Гущин, Санкт-Петербург: ЕГЭ и ГИА - Рособр... ПОЗОР!
Я мама выпускницы.Очень переживала,в отличии от дочери,перед каждым экзаменом.Всю ночь сидела и мониторила интернет,в частности вК.Много КИМов видела,много ответов.Мне обидно,что такое вообще возможно в нашей стране.Ни когда бы не поверила,но ответы по математике видела ещё 6 июня,за 15 часов до начала экзамена.Не поверила,но на всякий случай сохранила.После экзамена дочь сверяла ответы.ОТВЕТЫ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ!!!А сколько детей с экзамена писали задания в группах?Тысячи!!!В то время моя Дося телефон вообще не взяла с собой.Не справедливо всё это.....Может какой опрос создать...сотни тысяч участников...Вдруг получиться обратить внимание властей на этот беспредел.


Вс июн 17, 2012 2:00 am
Сообщение Re: Дмитрий Гущин, Санкт-Петербург: ЕГЭ и ГИА - Рособр... ПОЗОР!
Забыла...СПАСИБО,Дмитрий Гущин!От меня и дочери."Решу ЕГЭ" -рулит!!!


Вс июн 17, 2012 2:03 am
Сообщение Re: Дмитрий Гущин, Санкт-Петербург: ЕГЭ и ГИА - Рособр... ПОЗОР!
А мне очень импонирует наша народная смекалка. Зачем учить всю эту белиберду ЕГЭшную непонятно...Молодцы те, кто сделал из этого фарса ещё больший.


Пн июн 18, 2012 6:41 pm
Сообщение Re: Дмитрий Гущин, Санкт-Петербург: ЕГЭ и ГИА - Рособр... ПОЗОР!
Деточка, фарс заканчивается. Дядя Ф. и тетя Г. получили, что хотели. Теперь высшее образование точно будет доступным каждому выпускнику из глубинки, т.к. станет платным. И серьезное гимназическое и лицейское тоже. Для прочих "смекалистых", но тупых и ленивых, хватит и церковно-приходских 4-х начальных классов с двумя уроками Закона Божьего в неделю. И к станку! Всё равно учиться "белиберде" не хотят.

А "дипломы", полученные в веселые 1980-2020 можно потребовать и подтвердить (тоже платно).

Хочу также напомнить, что по конституции России её граждане имеют право на бесплатное получение только ОСНОВНОГО среднего образования. Т.е. 1-9 класс. (ст. 43). Какими путями они будут получать ПОЛНОЕ среднее образование, в конституции не прописано. Бесплатное высшее обещано только тем, кто выдержал конкурс. Но количество ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ мест по конкурсу не прописано. Их можно сократить до одного на ВУЗ.

Так что извиняйте, наш народ, что тот Левша. Смекалистый, блоху подковал. Да только она после этого прыгать перестала.


Вт июн 19, 2012 1:49 pm
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 24 сообщения ]   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: