Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:00 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 116 сообщений ]   
 2011/06/07 Как списывали на ЕГЭ по математике 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
учителя тоже люди, к сожалению, и они никак не могут знать больше учеников по школьной программе, а ЕГЭ именно по ней. А отвечу я Вам то, что это лишь, простите меня, сопли, пускаемые «детьми». Несовершеннолетними. а вот будет им 18 и он так резко-резко поменяются! Давайте будем реалистами. Какой стресс? Грош цена таким знаниям, которые из за какого то псиического сдвига не могут себя реализовать — что это за специалист в будущем? Учитель должен, в идеале, говорить: вот это надо сделать, хотите — можете отдыхать, но желательно бы(я, безусловно, про старшие классы говорю). Не хотите — не делайте, я вам ставлю 3, отдыхайте, детки. Вот ТОГДА только начнут отсеиваться более менее реально желающие учиться люди. И, если уж пошла такая речь, то в старших классах следует ставить свободное посещение, по итогам посещаемости доускать к ЕГЭ, уж оверьте, такая методика приведет к результату. Человек будет обязан ходить, скажем, на русский язык, где преподаватель расскажет, так глядишь и в голове что нибудь останется… А в итоге скажу вам так — человек — хозяин своих эмоций — это все — надуманная ерунда. Сильный стресс — е помощник в жизни — учитесь контролировать себя…


Чт июн 09, 2011 7:33 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
и добавлю — про покупку ЕГЭ говорить тут не следует… Покупали всегда и будут покупать, человеческий фактор отменить невозможно…


Чт июн 09, 2011 7:35 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Никто учителей не винит, но раз они готовят к ЕГЭ учеников, то они тогда просто обязаны уметь решать эти задания. Никто не хочет следить за всем этим песпорядком, и никакие камеры не помогут. А на честность учителей, учеников и тп. надеяться даже не стоит. Нужно что-то координально менять.Либо систему либо еще что-то. Иначе это выйдет все за рамки и станет только еще хуже.Несомненно в ВУЗы хотят поступить все, и все стремятся на бюджет, но! самое главное то тут «НО», что покупные баллы открывают дверь глупым ученикам, которые в принцепи ничего не знают.И потом деньги, потраченные гос-вом на их БЕСПЛАТНОЕ образование они просто напросто неотрабатываются, уходят в пустоту.Не оправдывают сами себя.Я веду к тому, что даже такие моменты не двигают с места НИ ОДНОГО человека в мин.обзаровании, никого из тех, кто может это все исправить. На что нам надеяться? Процедура изменения займет не один день и не месяц, а гораздо больше, поэтому меры стоит принять уже сейчас. Так же это касается и ГИА.


Чт июн 09, 2011 8:03 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
*уверены


Сб июн 11, 2011 4:31 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Кстати, мне кажется, что мисс что-то больно агрессивная, видать, всё-таки плохо егэ сдали? У вас сколько по русскому? Его объявили.


Сб июн 11, 2011 4:33 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
вообще шикарно сдала егэ, если уж так хочешь узнать)а вот у тебя там явно зашкаливает между 2-ой и 3-ой)


Вт июн 14, 2011 1:05 pm
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 116 сообщений ]   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: