Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:20 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 177 сообщений ]     
 2018/06/18 Блеф и нищета Рособрнадзора 
Автор Сообщение
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
#ГущинМолодец


Вт июн 12, 2018 7:27 pm
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
Скорее всего слиты не "варианты" КИМов, и не задания оттуда. Есть второй путь доступа к ответам и заданиям: ключи к ответам экспертов. Их никто так не охраняет, как было написано Рособрнадзором по отношению к фипишникам. Компоновка заданий в док-файлах и сразу идущий за ним ответ - в духе ключей, кто их когда-нибудь видел (а я видел). Отсутствие первой части в слитых КИМах лишь только подтверждали, что залезали не в ту базу, на которую грешат все - не в варианты КИМов, а в базу ключей экспертов. Короче, одну щель заткнут, найдут другую.


Вт июн 12, 2018 7:37 pm
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
#Гущинмолодец


Вт июн 12, 2018 7:37 pm
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
Ященко в моих глазах упал ;( удачи Вам!


Вт июн 12, 2018 8:02 pm
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
Дмитрий, здравствуйте. Я учитель химии и меня возмущает утечка информации! Обидно, что мои ученики, которые писали сами экзамен получат результаты ниже тех, кто знал задания заранее. О "сливе" всех заданий сложной части 30-35 узнала на следующий день от коллеги. По моей просьбе она прислала 17 вариантов заданий вместе с ответами. Несколько вариантов были реально на ЕГЭ (я эксперт ЕГЭ по химии). Если это вам поможет в суде, я вышлю их.


Вт июн 12, 2018 8:09 pm
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
Гущина в президенты


Вт июн 12, 2018 8:45 pm
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
Дмитрий, добрый вечер. Я уже писала, что если нужны в суде свидетели, то я могу выступить. Сама учитель химии. Все остальное могу написать в личку.


Вт июн 12, 2018 8:52 pm
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
Дмитрий, Вы критикуете Рособрнадзор за утечку заданий ЕГЭ, которую Вы сами и осуществили! Именно благодаря Вам об этом узнали тысячи выпускников! До Вас задания мелькали лишь в одной беседе!!


Вт июн 12, 2018 10:25 pm
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
Комментарии в защиту чиновников со специально созданных пустых фейковых страниц выглядит необычно. Как и осведомленность про именно одну беседу и сведения про тысячи выпускников. Я полдесятого вечера разместил обрезанные фрагменты заданий, по которым нельзя понять условия. Добавив, что ничего не знаю про их подлинность и что буду рад ошибиться. А утечка — это утечка заданий из ФИПИ, но не дальнейшее их распространение по телефону, почтой, ВКонтакте или из рук в руки.


Вт июн 12, 2018 10:35 pm
Сообщение Re: БЛЕФ И НИЩЕТА РОСОБРНАДЗОРА
Лариса, если кто-то видел похожее уравнение и посмотрел решение, ему потребовалась минута , чтобы зная ход , решить его
А я , так как не знала что с ним делать , потратила полчаса и «благодаря» этому не успела решить другие задания второй части
Неужели честно?


Вт июн 12, 2018 10:52 pm
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 177 сообщений ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: