Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:30 pm




Начать новую тему Ответить на тему [ 37 сообщений ]     
 2018/06/04 Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
Спасибо ,Вам Дмитрий ,и за сайт,который помогает готовить детей к ЕГЭ и за Вашу принципиальность в обсуждаемом вопросе. Меня,как учителя математики с большим стажем работы, возмущает то,что дети с хорошими знаниями могут оказаться не конкурентоспособными с теми, кто заранее знал задания, и зачем государству тратить огромные средства на организацию безопасности информации.............


Пн июн 04, 2018 10:01 pm
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
Елена, так вот же, Гущин публиковал.


Пн июн 04, 2018 10:06 pm
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
Елена, ну не мифические. Некоторые прорешали задания , выложенные в интернет заранее и смогли решить все задачи 2 части, что они и подтверждают. В основном из 2 части решили 3, 4 задачи. Хотя занимались с разными репетиторами.Так что сливы были.


Пн июн 04, 2018 10:15 pm
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
Объясните мне только одно, из КАКОГО МИФИЧЕСКОГО источника Лмитрию Гущину присылают информацию о содержании КИМов??
Ну прямо Гапон или Распутин


Пн июн 04, 2018 10:21 pm
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
Елена, вы шутите? Специально вчера вечером ради интереса и прикола искала по поисковику в ВК сливы по химии. И нашла сразу и без проблем))) Оно мне не нужно, а вот ребенок мой в следующем году будет сдавать ОГЭ. Понимаю, что сливы - полная реальность, увы... Не надо нападать на Гущина. Мне стыдно за безобразную организацию ЕГЭ и за нервы и слезы наших детей. Сливают не Гущину, а кому-то другому. А ему просто кидают ссылки на эти сливы. Ищутся они элементарно любым желающим.


Пн июн 04, 2018 10:36 pm
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
ПОЧЕМУ Я ЗАБИВАЛА НА ДРУЗЕЙ, ПРАЗДНИКИ И СЕМЬЮ, РАБОТАЛА НА РЕПЕТИТОРОВ. А ВАМ БЫЛО ДОСТАТОЧНО СЛИТЬ НОЧЬЮ МАТЕРИАЛ. И САМЫМ УДАЧЛИВЫМ УСПЕШНО ВСЕ СКАТАТЬ. ПОТРАЧЕНО


Пн июн 04, 2018 11:37 pm
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
Валерия, зато теперь математику знаешь, мои поздравления


Пн июн 04, 2018 11:53 pm
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
Валерия, +++ весь год готовилась.А тут на тебе.Ты наберешь столько же баллов ,сколько и тот человек,который списал все ответы.А ты готовился целый,цеелый год,не жалея времени и здоровья.Чтобы поступить в хороший ВУЗ.Ну ,а теперь что.Бюджетные места в Вузах будут занимать высокобальники,списавшие все ответы.


Пн июн 04, 2018 11:55 pm
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
Елена, не надо быть столь спесивой, вы не можете знать кто и как готовился. Сначала школы обеспечьте высококвалифицированными учителями, а потом уж планку поднимайте, а то ведь некоторые учителя и с первой частью ЕГЭ справиться не могут. Собственно причина этого на лицо, наберут сейчас в ВУЗы людей с липовыми балами и что в итоге!? Кстати, если бы составителям ЕГЭ хватило ума, то они бы эти измененные задания включили в пробник. Дети, впрочем как и учителя обратили бы на это внимание, повторили бы все. И вот вся эта ситуация не возникла бы.


Вт июн 05, 2018 12:23 am
Сообщение Re: Давайте ещё моим именем расстрельные списки подписывать
Мои ученики писали честно, слава богу. Мы ничего не крали, не покупали, не продавали. Спасибо министерству АбрОзАвОния за заботу о нас!!!??
Надо заставить этих чиновников при проходе на "работу" сдавать мобильники вахтёрше, проходить через рамку, установить во всех их кабинетах видеокамеры с прямой трансляцией в интернете, и чтоб в туалет ходили только с сопровождающими!!! Это будет справедливо!!!?


Вт июн 05, 2018 6:38 am
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 37 сообщений ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: